Итоги отборочного этапа конкурса «Преподаватель года – 2019»

22 февраля 2019

19-20 февраля 2019 года прошел отборочный этап конкурса «Преподаватель года – 2019», в ходе которого участники осуществляли публичную защиту   проектов, направленных на формирование общих и профессиональных компетенций. По результатам отборочного этапа жюри определило 20 финалистов

№  Ф.И.О. участника Наименование ПОО Должность
1 Барабохина Елена Петровна  ГПОУ «Сибирский политехнический техникум»  Преподаватель физики 
2 Брылев Дмитрий Анатольевич  ГПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»  Преподаватель истории 
3 Волкова Ольга Викторовна ГПОУ «Прокопьевский строительный техникум» Преподаватель химии
4 Гордейчик Светлана Арсеновна  ГБПОУ Кемеровский горнотехнический техникум Преподаватель дисциплин профессионального цикла 
5 Горева Елена Олеговна ГПОУ «Юргинский технологический колледж» Преподаватель физики
6 Гумбрис Ольга Вячеславовна ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И.Заузелкова Преподаватель дисциплин профессионального цикла
7 Давыдова Наталья Михайловна ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг» Преподаватель истории
8 Дрейлинг Иван Александрович ГПОУ «Профессиональный колледж г.Новокузнецка» Преподаватель информатики
9 Костерина Светлана Петровна Тайгинский институт железнодорожного транспорта филиал ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения» Преподаватель математики
10 Кропотова Мария Юрьевна ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж» Преподаватель дисциплин
11 Литвин Анна Сергеевна ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства» Преподаватель биологии
12 Маскина Ирина Анатольевна ГБПОУ Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум Преподаватель общепрофессиональных дисциплин
13 Нигматуллин Денис Евгеньевич ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум» Мастер производственного обучения
14 Новоселов Василий Васильевич ГПОУ «Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны» Преподаватель  дисциплин профессионального цикла
15 Савенков Павел Геннадьевич ГПОУ  «Кемеровский педагогический колледж» Преподаватель физической культуры
16 Смоленская Анастасия Ивановна ГАПОУ «Юргинский техникум агротехнологий и сервиса» Преподаватель дисциплин профессионального цикла
17 Смышляева Анна Алексеевна ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум» Преподаватель иностранного языка
18 Сынкова Наталья Александровна ГПОУ «Киселевский педагогический колледж» Преподаватель  дисциплин профессионального цикла
19 Харченко Людмила Юрьевна ГПОУ «Топкинский технический техникум» Преподаватель истории
20 Чувакова Ольга Викторовна ГПОУ «Березовский политехнический техникум» Преподаватель русского языка и литературы

 

Назад...