План проведения финала областного конкурса Преподаватель года - 2015

3 апреля 2015

Предлагаем ознакомиться с Планом проведения финала областного конкурса "Преподаватель года - 2015", который состоится 6-10 апреля 2015 года в ГОУ "Кузбасский региональный институт развития профессионального образования".

ПЛАН 

проведения   финала областного конкурса

 «Преподаватель года – 2015»

6-10 апреля 2015г.

 

Время

Содержание деятельности

Место проведения

6 апреля

1100-1145

Организационное собрание  финалистов конкурса «Преподаватель года – 2015»

 Аудитория 1.5

1200-1230

Торжественное открытие финала конкурса.

Награждение победителей областных конкурсов ЭУМК, методических служб

Аудитория 3.2

1230-1300

Презентация проектов победителей Областного конкурса волонтерских проектов в сфере пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и профилактики социально-значимых заболеваний для обучающихся профессиональных  образовательных организаций Кемеровской области

Аудитория 3.2

1300-1500

Мастер-классы победителей конкурса «Преподаватель года» прошлых лет

Аудитория 3.2

1500-1700

Подготовка к конкурсным урокам финалистов конкурса

Аудитория 1.5

7 апреля

конкурсные уроки  финалистов 

0900-0950

Гончарова Светлана Петровна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

0950-1040

 

Антонова Юлия Юрьевна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1040-1130

Плешков Алексей Александрович 

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1130-1220

Жиляева Екатерина Александровна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1220-1300

 Обед 

Столовая

1300-1350

Давыдова Александра Владимировна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1350-1440

Дячук Евгения Ивановна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2. 

1440-1530

Энбрехт Галина Васильевна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1530-1620

Засыпалова Анастасия Сергеевна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1620-1710

Малинина Илона Игоревна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1710-1800

Постольникова Елена Михайловна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

 8 апреля

конкурсные уроки  финалистов

0900-0950

Ельчина Татьяна Викторовна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

0950-1040

 

Трушина Ольга Витальевна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1040-1130

Соколова Елена Леонидовна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1130-1220

Буравцова Марина Юрьевна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1220-1300

Обед

Столовая

1300-1350

 Двалишвили Светлана Александровна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1350-1440

Самойленко Наталья Сергеевна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1440-1530

Янова Наталья Шамильевна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1530-1620

Зарбидис Ирина Петровна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1620-1710

Шахова Татьяна Анатольевна

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1710-1800

Ковалев Александр Юрьевич

Аудитория 1.5.,

трансляция в аудиторию 3.2.

1800-1830

Заседание жюри 

Аудитория 1.1.

1830

Объявление лауреатов  конкурса 

Аудитория 3.2.

 9 апреля

1000-1330

Мастер-классы лауреатов конкурса 

Аудитория 3.2.

1330-1430

Обед  

Столовая

1430-1600

Пресс-конференция лауреатов конкурса 

Аудитория 3.2.

1600-1630

Заседание жюри 

Аудитория 3.3.

1400-1700

Подготовка к торжественному заседанию клуба финалистов конкурса «Преподаватель года»

Актовый зал

 10 апреля

1000-1200

Регистрация 

 Фойе 1 этаж

1000-1200

Демонстрация видеосюжетов о конкурсе 

Фойе 1 этаж

1000-1500

Выставка новинок учебно-методической литературы

Фойе 1 этаж

1200-1330

Открытое торжественное заседание клуба финалистов конкурса «Преподаватель года»

Актовый зал

1400-1530

Торжественная церемония закрытия областного конкурса «Преподаватель года»

Актовый зал

 

Назад...