Итоги отборочного этапа областного конкурса «Преподаватель года – 2018»

1 марта 2018

27-28 февраля в ГБУ ДПО «КРИРПО» проходил отборочный этап конкурса «Преподаватель года – 2018»,

27-28 февраля в Кузбасском региональном институте развития профессионального образования прошел отборочный этап конкурса «Преподаватель года – 2018», в ходе которого участники осуществляли публичную защиту проектов, направленных на формирование общих и профессиональных компетенций.

 

  

 0007_preview.jpg 

  

 

По результатам отборочного этапа жюри определило 20 финалистов:

1. Басова Светлана Геннадьевна, ГПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»
2. Гаврилова Елена Васильевна, ГКПОУ Томь-Усинский  энерготранспортный техникум
3. Горбулин Алексей Сергеевич, ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»
4. Денисова Анастасия Викторовна, Государственное профессиональное образовательное учреждение г. Новокузнецка
5. Жмакин Роман Евгеньевич, ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»
6. Жмарев Олег Валерьевич, ГПОУ «Яшкинский техникум технологий и механизации»
7. Захарова Алена Сергеевна, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»
8. Золотухина Анастасия Викторовна, ГПОУ «Осинниковский политехнический техникум»
9. Каптур Леонид Олегович, ГПОУ «Беловский политехнический техникум»
10. Каткова Ирина Витальевна, ГПОУ «Киселевский горный техникум»
11. Комарова Ольга Александровна, ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»
12. Крючек Александр  Васильевич, ГАПОУ «Юргинский техникум агротехнологий и сервиса»
13. Платицына Екатерина Владимировна, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» им. В.И. Заузелкова
14. Прокопенко Евгения Сергеевна, ГКПОУ Кемеровский горнотехнический техникум
15. Рубцова Татьяна Юрьевна, ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»
16. Сагидулина Лилия Николаевна, ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»
17. Самарина Лариса  Михайловна, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны»
18. Самойленко Наталья Сергеевна, ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг»
19. Фоминых Александр Владимирович, ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
20. Швецов Григорий Александрович, ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства»

 

 

Назад...