Итоги отборочного этапа областного конкурса «Преподаватель года – 2017»

2 марта 2017

С 27 февраля по 1 марта 2017 года в ГБУ ДПО «КРИРПО» проходил отборочный этап областного конкурса «Преподаватель года – 2017»

27 февраля – 01 марта 2017 года в ГБУ ДПО «КРИРПО» прошел отборочный этап областного конкурса «Преподаватель года – 2017». В первый день была проведена жеребьевка участников, определившая порядок выступлений на публичной защите. Затем состоялось первое конкурсное испытание: решение педагогической ситуации.

  


28 февраля – 01 марта участники конкурса публично защищали образовательный проект, направленный на формирование общих и профессиональных компетенций.

  

 

  


На основании решения жюри допущены к участию в финале областного конкурса «Преподаватель года – 2017» следующие участники:

1.   Александрова Светлана Валерьевна, ГПОУ «Яшкинский техникум технологий и механизации»

2.   Базылева Наталья Владимировна, ГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум

      им. В.П.Романова

3.   Головина Дарья Юрьевна, ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»

4.   Горбулин Алексей Сергеевич, ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

5.   Давыдова Наталья Михайловна, ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг»

6.   Завьялова Марина Николаевна, ГКПОУ Кемеровский горнотехнический техникум

7.   Калугина Татьяна Сергеевна, ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум»

      им. В.И.Заузелкова

8.   Курленя Василина Анатольевна, ГПОУ «Юргинский технологический колледж»

9.   Левкина Ольга Геннадьевна, ГПОУ «Калтанский многопрофильный техникум»

10. Лярская Лариса Викторовна, ГАПОУ «Юргинский техникум агротехнологий и сервиса»

11. Мешкова Татьяна Сергеевна, ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и

      строительства»

12. Назаренко Ирина Сергеевна, ГПОУ «Анжеро-Судженский педагогический колледж»

13. Носков Сергей Анатольевич, ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы

      обслуживания»

14. Осипов Андрей Александрович, ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных

      технологий»

15. Сатбаев Тимур Ермекович, Государственное профессиональное образовательное учреждение

      г. Кемерово

16. Сиволапова Анастасия Константиновна, ГПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

17. Степанов Андрей Юрьевич, ГПОУ «Беловский многопрофильный техникум»

18. Стрежкова Лариса Владимировна, ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П.Левина

19. Филимонова Ольга Борисовна, ГПОУ «Кузнецкий техникум сервиса и дизайна»

20. Чистюхина Юлия Вадимовна, ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж

Назад...